«Полицейский курит под окнами - как защитить себя от дыма в квартире?»

• г. Тула

Полицейский из соседнего подъезда всегда курит у своего подъезда, а дым затягивает в мою квартиру, что с ним делать. Ведь летом в жару приходится окна закрывать.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните начальнику отдела, где служит полицейский и пожалуйтесь. Скажите, что пока заявление писать не будете, если прекратит по-хорошему.