Можно ли вернуть остальные деньги с учетом новой справки НДФЛ в случае покупки дома в 2010 году?

• г. Славянск-на-Кубани

В 2010 году я купила дом в Славянске-на-Кубани. В этом году я вышла на пенсию и предоставила в Налоговую справку НДФЛ за 2010 год, чтобы мне вернули налоговый вычет. Деньги мне вернули. Теперь пенсионеры предоставляют справку НДФЛ за 2 проработанных года. Могу ли я вернуть остальные деньги с учетом еще одного года или мой поезд уже ушел? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете

Здравствуйте!Можете вернуть согласно п.10 ст.220 НК РФ.

Здравствуйте!

Вы не сможете вернуть вычет за период до 2013г, так как срок подачи декларации 3 года- прошел Смогли бы вернуть за 2013 -2015гг и за последующие года, если бы работали. .