Как решить проблему с долгом за газ и предотвратить отключение - возможность рассрочки оплаты?

• г. Пятигорск

Помогите решить проблему. Мой брат 6 месяцев назад женился на девушке и стал жить с ней и ее отцом. Оказалось, что у них долг за газ 68000, очень долго не платили. В горгазе сказали, что в апреле отрежут его, если не заплатите. Можем мы рассчитывать на рассрочку? Такую сумму они сразу оплатить не смогут.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете . Пишите заявление в газовую службу о рассрочке платежа, Наталья