Необходимость подачи заявления о восстановлении пропущенного срока исковой давности без ходатайства ответчика

• г. Екатеринбург

Необходимо ли подавать заявление о восстановлении пропущенного срока исковой давности, если ответчик не ходатайствовал о приминении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязательно. Само собой ничего не сделается и автоматом не происходит.

Удачи Вам.