Мне бабушка подарила квартиру но в ней прописаны мой дядя и брат как я могу их выписать?

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как собственник квартиры Вы имеете право подать в суд исковое заявление об их выселении, если только бабушка не оговорила в условиях договора, что они имеют право пользоваться квартирой. Тогда у Вас эта собственность с обременением, и Вы их не сможете выселить.