Если нет, то что делать, на что расчитывать и к кому обратиться за помощью?

• г. Белорецк

Скажите пожалуйста, если девушку осудили 30.01.09 по статья 111 часть 4 сроком на 9 лет общего режима (еще была условная судимость по статья 161 часть 2 п."а,г")на свободе растет сын 9 месяцев. Попадает ли она под амнистию ко дню победы? Если нет, то что делать, на что расчитывать и к кому обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Скорее всего она под амнистию не попадет, так как всего планируется амнистировать примерно 200 человек. ВОВ и Блокадников Ленинграда.