Вопрос - Могут ли детские копии свидетельств о рождении, заверенные нотариусом в другой области, подойти для составления доверенности на детей у нотариуса?

• г. Оренбург

Мне нужно сделать доверенность у нотариуса на детей (не мои дети), но из доков у меня есть детские копии свидетельств о рождении заверенные другим нотариусом в др.области. Подойдут ли они?

Ответы на вопрос (1):

конечно подайдут если они заверены надлежащим образом