Как сохранить свидетельство о временном убежище при получении патента?

• г. Екатеринбург

Уменя есть свидетельство о временном убежище. Мне нужно было его продлить/действителен до 20.04.2016/.но когда я обратилась в ФМС мне сказали что свидетельство забирают и возвращают паспорт. Теперь мне нужно делать патент. Скажите пожалуйста можно ли как то сохранить своё свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Временное убежище больше не продлевают, обращайтесь за рвп или оформляйте патент