Муж не платит алименты 5 лет, машина арестована, что делать дальше?

• г. Владимир

Муж не платит алименты 5 лет, после того как прошло 9 месяцев был суд. ему дали 4 есяца исправительных работ, теперь алименты платит в размере 1 т.р бывшая свекровь. Его мать. Но у него в собственности есть машина, на кот. приставы сначала поставили запрет (не факт, что она не продана по доверенности), а теперь арест. Работает не официально. Живет не плохо, но долг уже 112 т.р,а=выплачивать его не собирается. Так и платит его мать периодически не каждый месяц по 1000 р.Сейчас у нас с ним трагически погиб сын, осталась дочь, на кот. у полагаются алименты. Он и я будем вступать в права наследста, а это квартира однокомн. Сына, машина после аварии и счет в сбербанке. Что мне можно предпринять, что бы получить задолженность по алиментам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После вступления в наследство сообщите приставам об имуществе, права на которое он заявил.