Возможно ли выделить 1.5 сотки земли под коммерческую деятельность на земельном участке под ИЖС в сельской местности?

• г. Туапсе

Хочу открыть нестационарную торговую точку, у себя на земельном участке, земля под ижс, могу ли я сделать выдел 1.5 сотки под комерческую деятельность? Нахожусь в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! переводить участок под коммерческую деятельность не нужно