Как оформить продажу дома в долевой собственности, когда на половине дома прописана несовершеннолетняя дочь?

• г. Ртищево

Как мне продать дом и в каких инстанциях брать нужные для этого документы? Дело в том, что дом и земля находиться в долевой собственности по 1\2 на мне и моей матери. Причем на моей половине дома прописана моя несовершеннолетняя дочь. Мама не против продажи, но прежде чем оформлять продажу мне необходимо выписать дочь, а чтобы выписать необходимо сразу где то прописать. А прописать ни дочь ни себя мне не где. какие трудности могут быть в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам еще согласие органов опеки нужно будет