Застряла в отчаянной ситуации - работа, долги и угрозы. Как выбраться из ловушки?

• г. Днепропетровск

У меня сложилась отчаянная ситуация. На работе обнаружили долг по кассе за полгода при проверке в 100 тыс грн. Заставили написать что-то вроде расписки что я верну деньги в трехдневный срок ездили со мной по банкам заставляли выпрашиватьденьги у родных. Сначала грозили судом затем увольнением по статье. Заставили продавать квартиру за бесценок-квартира оформлена на дочь 9-ти лет. Сейчас ждем опекунского совета. Нам пришлось искать жилье ребенку в другом городе. Отдала им с перепугу почти 50000 грн. Часть задатка за квартиру. Каждый день прессингуют. Заставили написать заявление о переводе на другой участок работы якобы додекретного и последекретного отпуска как мне обьяснили чтобы капали деньги которые они будут изымать пока я занимаюсь квартирным вопросом. Трудовую не отдают. Я просила ссуду-отказали. Муж из-за травмы остался без работы. Зарплата моя в месяц составляет с высчетами около 1800 грн. На другую работу устроиться не могу без трудовой на эту работу не хожу но числюсь. Каждый день звонки с вопросами о продаже квартиры. Я руководству обьясняю что несмогу отдать сейчас мне нужно перевезти ребенка сделать ремонт в новой квартире хоть какой-то у самой кредиты брала на оформление квартиры и на лечение матери. Возникают мысли о суициде яне вижу выхода из данной ситуации. Да я работала не одна но так как вездестоят мои подписи виновата я.Человек которого я считала порядочным и проработала с ней 11 лет бок-обок делает вид что ни к чему не причастна и до сих пор работает с нее ничего не требуют Чтоделать в данной ситуции? Помогите избавиться от состояния загнанного зверька.

Ответы на вопрос (1):

Рита, не надо в крайность. Вам просто надо найти опытного и грамотного юриста и решить этот вопрос. У Вас не безвыходная ситуация. Но решать ее надо очно. Как только за дело возьмется юрист, все изменится.