Как защититься от обвинений в мошеничестве на работе и доказать свою невиновность - опыт кассира в автосалоне

• г. Ишим

Меня обвиняют в мошейничестве на работе. Работаю кассиром в автосалоне. Несколько раз я меняла сумму в чеках простовляя скидку. А разницу забирала себе. Сумму предъявляют очень большую. По факту сумма была другой. Подскажите как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Да это чистое мошенничество вас могут привлечь к уголовной ответственности, обратитесь к адвокату.