Учителям села не полагаются льготы по ипотеке, утверждает директор школы, несмотря на заявления министра образования

• г. Щигры

Льготы по ипотеке для учителя с села. Работаю в школе с 2008 г. В ноябре взяди квартиру в ипотеку. Вчера услышала что Овчаров (это Курск) сказал, что учителям министерство. Образования гасит проценты по ипотеки. Мой директор сказал что ничего подобного у нас нет. Мне ещё нет 30 л.

Ответы на вопрос (1):

это просто сказано, но на практике еще нет