Необходимость печати на договорах, заключенных администрацией ИП, и возможные последствия

• г. Москва

Я, ИП, в банке при открытии счета сказали, что им печать не нужна, но я ее сделал и теперь на договорах с администрацией ее ставлю. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не грозит, если на печати нет, например, герба России. Это банку не нужна печать на документы.

Можете спокойно ставить-это ваше право. Ставя печать-тем самым заверяете свою подпись.