Можно ли многодетной матери-одиночке подать документы на улучшение жилищных условий, если у нее есть комната в общежитии размером 20 кв?

• г. Константиновск

Пожайлуста я многодетная мать одиночка у меня есть комната в общежитие 20 кв. Могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать, если будете признаны малоимущей, обратитесь в Администрацию города

Спросить
Пожаловаться

Вы в любом случае имеете право обратиться в жилищный отдел вашего города, и подать заявление с просьбой признать вас нуждающейся в предоставлении вам жилья по договору социального найма. Воспользуйтесь своим правом, подайте заявление. А дальше посмотрим, каков будет ответ.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка у меня в собственности есть комната в общижитии могу ли претендовать на улучшение жилищних условий. Живу в Самарской области 7 лет.

У меня 4 детей. Мать одиночка. Живем в комнате 19.2 кв.м с подселением. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? Комната приватизирована.

Есть возможность на улучшение жилищных условий матери одиночке?

Здравствуйте я из Екатеринбурга. Официально я мать одиночка, не официально полноценная семья. Я,гражданский муж и наш сын. Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий при таких раскладах.? Живём в комуналке, комната оформлена на несовершелетнего сына.

Скажите пожалуйста, могу ли я написать заявление на улучшение жилищных условий если не имею своего жилья, какие для этого нужны документы? Я многодетная мать одиночка.

Я мать одиночка. У меня двое совершено летних детей, и один малыш 5 л.живу в селе. Работы особо нет. Жилищные условия тяжёлые. Как получить статус молоимущей и матери одиночки. И куда обратиться за помощью для улучшения жилищных условий.

Я с дочерью (9 лет) проживаем в комнате 13.8 м в в общежитии. Купили комнату в 2011 году. Могу ли я встать на очередь на улучшения жилищных условии? Здравствуйте. Я с дочерью (9 лет) живу в комнате 13.8 м. в общежитии. Купили комнату в 2011 году могу ли я встать на очередь улучшения жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать, мать одиночка, инвалид 3 гр, состою на учете в улушении жилищных условий. В течении скольких лет я могу получить жилье?

Я мать одиночка проживаю с родителями В аварийном доме 42 кв, у меня есть ребенок инвалид, могу ли я подать заявление на улучшение расширения жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение