Можно ли многодетной матери-одиночке подать документы на улучшение жилищных условий, если у нее есть комната в общежитии размером 20 кв?

• г. Константиновск

Пожайлуста я многодетная мать одиночка у меня есть комната в общежитие 20 кв. Могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать, если будете признаны малоимущей, обратитесь в Администрацию города

Вы в любом случае имеете право обратиться в жилищный отдел вашего города, и подать заявление с просьбой признать вас нуждающейся в предоставлении вам жилья по договору социального найма. Воспользуйтесь своим правом, подайте заявление. А дальше посмотрим, каков будет ответ.