Как доказать отправление денег за границу своим детям за последние 5 лет и восстановить родительские права в случае их лишения

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста за какой минимальный период времени нужно доказательство того что я отправляла своим детям деньги, которые находятся за границей уже 5 лет без меня (без матери) и есле я вообще не отправляла им денег то меня лишат родительских прав смогу ли я их восстановить (права на детей) селе статус матери одиночки.?

Ответы на вопрос (1):

а кто вам сказал, что вас прав лишают????7 С чего паника такая???