Я гражданин Армении. Патент закончился около года назад. Что мне грозит? Просьба не звонить по тел. если можно ответ по СМС здесь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вам грозит штраф и запрет въезда в РФ

Можно законно исправить ситуацию если еще ровно год не прошел?спасибо

Добрый день. Если Вы так долго находитесь без соответствующего разрешения в РФ, то не исправите (ст. 18.8 КоАП РФ - с выдворением)