Вопрос о возможности получения бесплатного жилья для многодетной семьи социального статуса в РФ

• г. Хабаровск

В двухкомнатной квартире с поделенными лицевыми счетами и приватизированной долей (12 кв.м.) закреплена за сыном 36 лет. Вторая половина остаётся муниципальной (комната 18 кв.м.) в которой прописана мама пенсионерка, дочь 20 лет и двое детей. Мальчику 3 года, а девочке 1 год. Мама детей состоит в официальном браке, но у мужа жилья не имеется поэтому они вынуждены снимать жильё. Вопрос такой. Существует ли государственная программа по постановке на очередь бесплатного жилья таким нуждающимся, если существует - то какие нужно предпринимать шаги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в жилищное управление администрации города и там встать на очередь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.