Возможно ли возвратить деньги за обучение на курсах с биржи занятости по закону?

• г. Красноярск

Сын стоит на бирже занятости. Сам, по своей инициативе, пошел учиться на курсы (за деньги родителей), т.к. на бирже ничего предложить не могут. Может ли он вернуть деньги за обучение на курсах с биржи занятости по закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не предусмотрено это.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ольга, а биржа труда подписывалась под такими условиями? Если он пошел сам на курсы, то биржа ничего ему не должна.