Брату отобрали все документы без объяснения причин - взятки, штрафы и неполадки с инспектором

• г. Камышин

У брата сотрудник отобрал все документы не чего не обьяснч и ушёл.Я пошла за ним спросить на основание чего он это сделал? Так как между братом и этим сотрудником было дело. По взятки сотрудником. А после я пошла за инспектором спросить на каком основании. Так мне и мужу моему начал выписывать штрафы за переход в неполоденом месте. На что я начала настаивать что первый раз только предупреждение. Он поаыписывал предупреждения только нам так как мы родственники и просим нам объяснить почему отобрали документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос - в чем?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.