Могу ли я обменять купленную стиральную машину БОШ из-за нехарактерного свиста?

• г. Красноярск

Купила стиральную машину БОШ.21.03.16. Постирала 1 раз, определился не характерный свист во время стирки. Теперь я больше не хочу этого слышать. Могу ли я обменять эту на другую машину.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обратитесь с претензией к продавцу по ст 18 закона о защите прав потребителей