Можно ли получить вид на жительство по свидетельству о рождении при наличии рвп в РФ и гражданстве Украины?

• г. Тбилисская

Моему сыну 16 лет, он гражданин Украины, живет в РФ,имеет рвп, но нет паспорта, можно ли по свидетельству о рождении получить вид на жительство или учавствовать в программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без паспорта - невозможно