Продажа доли в трехкомнатной квартире - вопросы и возможности

• г. Тула

У нас 3 х комнатная квартира приватизирована на 5 человек, 3 взрослых и 2 ребенка несовершенолетних. Я и мама продавать пока свои доли нехотим, а сестра и её 2 несовершенолетних хочет продать свою долю, она недавно нам предложила купить у нее но у нас нет таких денег и поэтому хочет свою долю и наверное долю детей тож продать. Может ли она продать или обменять на чтото свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, если Вы не покупаете.