Но у меня есть брат который очень похож на меня у него есть права, что если я буду ездить с его правами, и выяснят что я не он

• г. Москва

Меня лишили водит. Удост. Но у меня есть брат который очень похож на меня у него есть права, что если я буду ездить с его правами, и выяснят что я не он, могут ли и брата лишить за это водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. А вот Вас могут отправить отбывать адм. арест сроком до 15 суток.

С Уважением, адвокат А.Чижов