Как выписать бывшего мужа? Собственником квартиры является только жена. Развод был 2 года назад. Бывший муж женился снова.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Анна, если квартира только Ваша собственность, выписывайте в судебном порядке.

Хочу добавить, иначе он нарожает детей и пропишет в Вашу квартиру, без Вашего на то согласия. не ждите.