Беременная товаровед - как справиться с увольнением из-за пребывания в больнице и где искать поддержку

• г. Челябинск

Я работаю товароведом. На 17 недели беременности. Сейчас в ближайшее время ложусь недели на две в больницу. Руководство уже нашли на мое место замену. А меня выводят за штат. Меня мучает вопрос, куда я вернусь после больницы? Имеют ли право так поступать? Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нашли замену на время декретного отпуска. За Вами на время декретного отпуска сохраняется рабочее место и должность.