Отказ банка в отмене страховки - правомерные действия или нарушение закона?

• г. Бугуруслан

18 марта мой супруг взял потребительский кредит в сбербанка без поручителей. Сумма 250000. Нам навязали страховку (40 т). В договоре написано что в течение 14 дней мы можем отказаться от страховки. Приходим в банк для подачи заявления, нам отказывают. Конкретные причины не называют,. Являются ли их действия правомерными? Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, заявление принять обязаны и обязаны дать ответ .Вы можете обратиться в суд.