Сколько раз можно продлевать и на какой срок временное убежище в России для граждан Украины?

• г. Москва

У меня гражданство Украины, приехала в Россию в 2014 году и оформила Свидетельство о предоставлении временного убежища сроком на 1 год. В 2015 году снова его продлила на год. Вопрос: сколько раз можно продлевать временное убежище? Можно ли снова продлить его во второй раз, т.е. уже на третий год? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! продлевать временное убежище можно неограниченное количество раз согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".