Возможность воспрепятствовать строительству базы отдыха на участке нового соседа - правовые аспекты и действия

• г. Ростов-на-Дону

Узнала, что мой новый сосед по даче, находящейся в деревне планирует на своём участке построить что-то вроде базы отдыха. У нас земли поселений и разрешённое использование - личное подсобное хозяйство. Можно ли воспрепятствовать строительству такого объекта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

ну если он получил все разрешения то нет будут вопросы звоните тел 89281577596