Нервный срыв в магазине - Как избежать уголовного дела и суда через примирение сторон?

• г. Южноуральск

Случился нервный срыв, зашел в магазин с видеокамерой, напугал продавцов, они убежали, я разбил 2 е весов, бутылку водки и уронил стеллаж с сигаретами, перетянул вход изолентой в 2 слоя, как делают полицейские для огораживания места преступления и стал ждать, пока кто то войдет, пока ждал, взял банан, шоколадку, пачку сигарет КЕНТ и 3 зажигалки, съел пол банана, один кубик шоколадки и покурил, зашел парень, начал докапываться, я его заснял и отшил, он уходя пообещал мне проблемы, потом приехала полиция, скрутили, забрали видеокамеру и увезли в психушку. Из магазина меня вытаскивали без ничего уже. В психушке сказали, что был срыв, но уже все прошло и отпустили, полиция привезла домой. Хозяйка магазина без претензий, просто возместить ущерб и все. Но полицейские хотят прикрепить грабеж из за этих сигарет, зажигалок, банана и шоколадки. Реально ли обойтись без заведения уголовного дела и суда за примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно примириться.