Процедура расчета при покупке жилья через материнский капитал - шаги и детали

• г. Курган

Я продавец жилья. Покупатель приобретает у меня с помощью мат капитала жилье. Каким образом происходит расчет со мной, процедура расчета. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

денежные средства указанные в предварительном договоре купли продажи зачисляются на Ваш банковский счет

но если Покупателям не разрешат использование маткапитала, то Вам придется обращаться в суд. К тому же ждать зачисления денег придется месяца 2