Порядок лечения муковисцидоза в стационаре - отдельная палата или бокс без контакта с больными

• г. Тула

Скажите пожалуйста. У меня диагноз муковисцидоз, существует приказ о том что лечение должно проводиться в стационаре в отдельной палате или боксе, не контактируя с больными?

Ответы на вопрос (3):

Да, в отдельной палате должны лечить.

А существует такой приказ о том что больной с муковисцидозом вправе лечиться в отдельной палате или боксе не контактируя с больными людьми?напишите приказ пожалуйста

А не существует.