Дискриминация предпринимателей на СНТ - Почему председатель пытается убрать ларек, не считая мнения садоводов?

• г. Кемерово

У меня стоит ларек на СНТ председатель хочет убрать его на металолом. А садоводы не против что он там стоит. Договора аренды не когда не было, просто ходили и собирали подписи с садоводов, и плотили за свет. Имеет ли он право зделать это. Документы с адменистрации есть что ларек зарегистрирован именно на этом СНТ, или эта бумага не чего не значит?

Ответы на вопрос (1):

посылайте председателя далеко, а если начнет угрожать заявление на него пишите в полицию