Как распределяются кредиты при разводе, если я не работаю и у меня есть несколько займов, которые я брала для мужа?

• г. Краснодар

Я не работаю, нахожусь дома с малолетним сыном, на мне куча кредитов которые я брала для мужа, при разводе они делятся или так и останутся полностью на мне.

Ответы на вопрос (5):

Делятся, Наталья.

Мой муж официально нигде не работает.Скажите в случае развода какие алименты положены моему сыну ( сыну год и 10 мес.) муж получает как ветеран боевых действий пособие

1/4 доля. Если получает какие либо выплаты, то от них.

Здравствуйте!

Со всех доходов 1/4 в том числе и с пособия.

Удачи Вам.