Как арендовать землю для установки торгового тонара с шаурмой у железнодорожного вокзала и получить разрешение на торговлю?

• г. Нижний Новгород

Хочу установить торговый тонар с шаурмой рядом с железнодорожным вокзалом. К кому мне обратится с вопросом об аренде земли. И кто выдаёт разрешения на продажу шаурмы.

Ответы на вопрос (2):

В администрацию Канавинского района г.Н.Новгорода обращайтесь.

Надо обратиться по этим вопросам с письменным заявлением в администрацию города, Николай