Возможно ли получить рассрочку на оплату задолженности по газу для пенсионера, имеющего на иждивении одного ребенка?

• г. Новосибирск

Я пенсионер, на иждивении 1 ребёнок. Задолженность у меня по газу большая, живу в доме частного порядка... Газ отключили отопление, только плита, чтобы готовить... Могу ли я получить рассрочку на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете, если газовая служба отказывает вам в этом, тогда обратитесь в местную администрацию за помощью