Основание и возможные нарушения закона в установлении высоких тарифов в ведомственном детском саду - что делать?

• г. Якутск

У меня такой вопрос Моя внучка посещает ведомственный детский сад. При этом ежемесячно оплачиваем родительский взнос в размере 15000 + 2500 за питание и еще единовременные платежи за предметы гигиены и игрушки. Как мне узнать на каком основании установлены такие высокие тарифы? Вся эта ситуация описана в договоре между детским садиком и родителями. Кроме того если ребенок не посещает детский сад родительский взнос не возвращается. Подскажите если есть нарушение закона куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к руководству Вашего ведомства за разъяснениями.