Как быстро развестись при регистрации брака в другом городе и временной регистрации в настоящем месте жительства

• г. Петропавловск-Камчатский

Регистрация брака была в г. Омске, я сейчас живу в г. Петропавловск-Камчатский, св-во о заключении брака у мужа, у меня временная регистрация здесь. Детей нет, общего имущества тоже нет. Как правильно и быстрее решить вопрос с разводом?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд по месту жительства ответчика, так быстрее будет