Возможно ли допущение представителя без нотариальной доверенности при написании ходатайства о допуске к суду?

• г. Чита

У моего представителя по гражданскому делу нет нотариальной доверенности, я ее не хочу делать, если я напишу ходатайство о допуске представителя, то можно мне не приходить в суд? Представителя допустят на заседание с моим письменным ходатайством?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет, не допустят, только с нотариальной доверенностью