Возможно ли заключить с сотрудником договор аренды транспортного средства (газель) без экипажа

• г. Москва

Возможно ли заключить с сотрудником договор аренды транспортного средства (газель) без экипажа, и предоставить управление этим автмобилем этому же сотруднику?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Заключить договор аренды транспортного средства конечно же можно, но не проще ли заключить трудовой договор о принятии работника на должность водителя с использованием личного транспортного средства? Удачи.