Как правильно вести книгу доходов при производстве и продаже домашнего мыла на ИП по УСН? Необходимо ее регистрировать и возможные нюансы

• г. Краснодар

Произвожу товар дома - мыло, без рабочей силы, для продажи открыл ИП по УСН, как вести книгу доходов надо ли ее регистрировать? Может есть нюансы.

Ответы на вопрос (3):

Вести надо, регистрировать необходимости нет, Марк. Можно вести и в электронном варианте. Удачного бизнеса.

Здравствуйте. Нет, КУДиР не регистрируется более и ее можно вести даже в электронном виде.

Образцы ведения книги можете посмотреть в интернете.

Книга должна быть предоставлена по первому требованию фискальных органов - просто распечатываете ее, сшиваете, нумеруете, подписываете и выдаете.