Мошеннический интернет-магазин не отправил заказанный товар - детали переписки и информация об организации

• г. Москва

Заказал в интернет магазине фотоаппарат, оплатил через банк. Товар так и не отправили. Сайт до сих пор работает, но на звонки и письма не отвечают. Поехал по адресу указанному на сайте такой организации нет. у меня есть вся переписка название ООО и ИНН.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Добрый день, Армен!

Вам желательно написать претензию и отправит по месту нахождения юр.лица, жалобу в Госпотребнадзор, если так выполняют свои обязательства, то пусть по способствуют закрытию сайта, и заявление в полицию о мошенничестве. Проверьте чек кому именно вы отправили деньги ООО или физ.лицу?

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»