Как узнать дату рассмотрения дела в суде и кому обратиться, чтобы избежать провала

• г. Липецк

Могу ли я прийти в суд и узнать когда будет проходит моё дело? У кого узнать? Просто я боюсь что суд повестку не пришлёт и вынесет решение без меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имеете полное право. Обращайтесь в суд в канцелярию по гражданским или по уголовным делам.

Да, вы можете обратиться с паспортом в приемную суда. Можете посмотреть данную информацию на сайте суда.