Как обжаловать постановление, вынесенное без моего участия в суде, если мне не пришла повестка?

• г. Сыктывкар

Мне не пришла повестка в суд, а мой представитель знает когда суд состоиться, можно ли будет обжаловать постановление, если решение вынесут без моего участия.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш представитель знает когда будет судебное заседание, то может стоит принять в нем участие, а не обжаловать потом решение? Повестки не приходят очень часто, как правило стороны держат ситуацию на контроле и сами узнают о дате заседания.