Выделение земельных участков под строительство дороги

• г. Ростов-на-Дону

Каков порядок выделения земельного участка под строительство подъездной дороги к своему земельному участку?

Ответы на вопрос (3):

Порядок общий. подавать заявку в администрацию и формировать участок (межевание, кадастровый учет), а затем заключать договор аренды или выкупать.

Прежде всего Вам надо обратиться с заявлением в Администрацию района, где находится земельный участок.

заявку в администрацию будут вопросы звоните тел 89281577596