Как действовать юридически после проблемной перевозки личных вещей транспортной компанией ПЭК?

• г. Сочи

Заказывал перевозку личных вещей транпортной компанией ПЭК, из 16 ти мест приехало 15. О местоположении одного места они ничего внятного сказать не могут. При приёме этих 15 мест написал претензию в свободной форме. Прошло две недели. Как мне юридически грамотно дальше действовать? Заранее вам благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Оценивать ущерб и обращаться в суд с иском.

если просто не привезли, то тогда требуйте возврат уплаченных вами денег

если же груз похищен, то нужно написать заявление в полицию