Если покупать квартиру с материнским капиталом, как сделать так чтоб муж не имел к квартире никакого отношения?

• г. Щекино

Если покупать квартиру с материнским капиталом, как сделать так чтоб муж не имел к квартире никакого отношения?

Ответы на вопрос (2):

Заключите брачный договор или разводитесь--после этого купите.

Муж может отказаться от своей доли в этом жилье за средства МК.

Но вам МК не хватит, будет вложение иных средств, у мужа все равно будет право на долю. В этом случае нужен брачный договор. .