Вопрос о правомочности трёхстороннего договора между РСО, теплосетевой организацией и Потребителем

• г. Воронеж

Правомочен ли трёхсторонний договор между РСО, теплосетевой организацией и Потребителем? Договор между РСО и теплосетевой организацией на транспортировку тепловой энергией имеется.

Ответы на вопрос (1):

Любой договор где имеется предмет договора, условия договора, дата и подписи сторон - правомочен.