Как получить разрешение на опломбировку и выдачу актов ввода/вывода в эксплуатацию при отсутствии разрешения от управляющей компании?

• г. Воркута

Зарегистрировано ИП по установке и замене приборов учета холодной и горячей воды, но нет разрешения от управляющей компании на опломбировку и выдачу актов ввода/вывода в эксплуатацию. Как получить такое разрешение и правомерен ли отказ управляющей компании в выдаче подобного разрешения? (на опломбировку и выдачу актов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.